Версия сайта для слабовидящих
Официальный сайт администрации Красноармейского района
Среда, 19 Июня 2019

ИТОГИ XI открытого фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Подснежник 2019» 5-6 апреля 2019 г.

13.04.2019

5 и 6 апреля 2019 года в Детской школе искусств и Районном Дворце культуры состоялся XI открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Подснежник – 2019». В конкурсе приняли участие более 400 детей из городов и поселков нашей области: Саратовской области: городов - Красноармейска, Энгельса, Калининска, Петровска, Вольска, Лысые Горы, Аркадак, Татищево, ЗАТО Светлый,р.п. Новые Бурасы, р.п. Мокроус, с.Михайловка, пос. Дубки, с. Питерка, с. Усть-Курдюм, с. Вязовка, с.Елшанка, Саратовского муниципального района. На протяжении двух конкурсных дней ребята демонстрировали свое мастерство в игре на народных и духовых инструментах, саратовской гармонике, фортепиано, скрипке, хореографическом искусстве.

5 апреля 2019 г. в МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области» в прослушиваниях конкурса в номинации «Исполнительское искусство» приняли участие 119 учащихся детских школ искусств области.

6 апреля 2019 г. участниками фестиваля-конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Весеннее разноцветье» стали 315 человека в составе 16 коллективов.

Итого: за два дня – 434 участника.

10 награждение.jpg

У многих из участников на фестивале появились не только награды, но и новые друзья, с которыми они, возможно, еще не раз встретятся уже на следующих творческих конкурсах и фестиваля.

01 1 кл ДШИ - Дипломанты 3 степени.jpg

06 Перепляс Анс. Росинка - Дипломант 1 степени.jpg

03 Полонез - 4-5 кл. - Дипломанты 2 степени.jpg

По итогам фестиваля-конкурса жюри определило места следующим образом:

Номинация «Сольное исполнение. Народные и духовые инструменты»

Младшая группа (6-9 лет)

Диплом Лауреата I степени

Лазутин Егор (баян)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

Скудин Даниил (гитара)

МБУ ДО «ДШИ №4 Энгельского муниципального района»

ФИЛЬКИН ЕВГЕНИЙ (кларнет)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

Диплом Лауреата II степени

Самсонов СТЕПАН (баян)

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

Козин Даниил (балалайка)

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

климина АЛЕКСАНДРА (саксофон)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

ЦАРЕВ ДМИТРИЙ (саксофон)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

Диплом Лауреата III степени

Панферов Михаил (аккордеон)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района Саратовской области

ЛИЛИЕНТАЛЬ КИРИЛЛ (аккордеон)

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

СПИРИН МАТВЕЙ (гитара)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области

 

Бруткалиев Александр (гитара)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

прекладов ЕГОР (блок - флейта)

МУДО «ДШИ г. Аркадака»

 

Дипломант I степени

 

СИМАКОВ ГЛЕБ (баян)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

ИГНАТОВ ТИМОФЕЙ (аккордеон)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области

 

белякова ТАТЬЯНА (флейта)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области (филиал в с.Усть – Курдюм)

 

ВЕЛИВЧЕНКО ВЕРОНИКА (флейта)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

 

ГОРБУНОВ СТЕПАН (саксофон)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

люкшина НИНА (скрипка)

МУДО «ДШИ г. Аркадака»

 

Дипломант III степени

 

тарарыкин антон (скрипка)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

 

Номинация «Сольное исполнение. Народные и духовые инструменты»

Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата I степени

 

фомичёв кирилл (аккордеон)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

 

лихачев тихон (аккордеон)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области

 

КЛЮЕВ МАКСИМ (баян)

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата II степени

 

незамутдинова амина (баян)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

воронов елисей (гитара)

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

адамсонова АЛИСА (флейта)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

 

пархоменко КСЕНИЯ (флейта)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района Саратовской области (филиал в с. Усть – Курдюм)

 

фирсова светлана (аккордеон)

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

 

ефрим никита (баян)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

Диплом Лауреата III степени

 

казелин роман (балалайка)

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

 

спирин вадим (гитара)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области

 

Яшина кристина (гитара)

МУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

рогов святослав (аккордеон)

МУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

беляничева ЕКАТЕРИНА (саксофон)

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

 

ПРУЦКОВ НАДЕЖДА (флейта)

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района

Саратовской области» п. Дубки

 

Дипломант I степени

 

Ясиновский иван (балалайка)

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

 

Чоладзе Арсений (балалайка)

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

лепихов илья (гитара)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

мельникова АНАСТАСИЯ (скрипка)

МУДО «ДШИ г. Аркадака»

 

Дипломант III степени

 

бадиров жан (гитара)

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

веремеев дмитрий (балалайка)

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

Номинация «Сольное исполнение. Народные и духовые инструменты»

Старшая группа (13-16 лет)

 

GRAND-PRIX

 

Гудков Артемий (домра)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

Диплом Лауреата I степени

 

гудилова полина (баян)

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области» п. Дубки

 

Гудков Артемий (баян)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

 

веселов семен (аккордеон)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

 

Диплом Лауреата II степени

 

Жирнов Сергей (баян)

МУ ДО «ДШИ им. С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области»

 

Зайнуллова РАЙЛА (саратовская гармоника)

МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области»

 

ковалев никита (кларнет)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района Саратовской области (филиал в с. Усть – Курдюм)

 

черемнов ДАНИИЛ (гитара)

МБУ ДО «ДШИ им. А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области»

 

Диплом Лауреата III степени

 

Морозова Марина (аккордеон)

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района

Саратовской области» п. Дубки

 

борисов павел (баян)

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района

Саратовской области»

 

пархоменко анна (флейта)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района Саратовской области (филиал в с. Усть – Курдюм)

 

Дипломант I степени

 

курякова ДАРЬЯ (аккордеон)

МБУ ДО «ДШИ им. А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области»

 

пархоменко александр (флейта)

МБУДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района Саратовской области (филиал в с. Усть – Курдюм)

 

Дипломант II степени

 

мулдагалиева алина (гитара)

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района

Саратовской области»

 

Номинация «Сольное исполнение (фортепиано)

Младшая группа (6-9 лет)

 

Диплом Лауреата I степени

 

якунькина Виктория

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата II степени

 

ислямова айжан

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

трофименко мирослава

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата III степени

 

рогова Элиза

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

ширшов александр

МУДО «Елшанская детская школа искусств»

 

еремина анна

МУДО «ДШИ г. Аркадака» Саратовской области

 

Дипломант I степени

 

Душкина Ксения

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с. Усть-Курдюм»

 

лебедева Арина

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

лепешкина Полина

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

боровая София

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

Дипломант III степени

 

рыжкова Екатерина

МБУ ДО «Лысогорская ДШИ» Саратовская область

 

 

 

матчонова Кристина

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

захарова алиса

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

Диплом участника

 

петличенко платон

МБУ ДО «Лысогорская ДШИ» Саратовская область

 

желнова Дарья

МБУ ДО «Лысогорская ДШИ» Саратовская область

 

верещагина Ксения

МБУ ДО «ДШИ р.п. Новые Бурасы Саратовской области»

 

бушкина екатерина

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

казарина Эллина

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

алексеева таисия

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

галиулина вероника

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

дорохова виктория

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

глебова екатерина

МУ ДО «ДШИ» городского округа, ЗАТО Светлый Саратовской области

 

Номинация «Сольное исполнение (фортепиано)

Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата I степени

 

казакова лидия

МУ ДО «ДШИ №5 Вольского муниципального района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата II степени

 

зароченцева ирина

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

 

потапова анастасия

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

ирикина александра

МБУДО «ДШИ» р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области

 

Диплом Лауреата III степени

 

петриченко георгий

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с.Михайловка»

 

Дипломант I степени

 

проскудина анна

МУДО «Елшанская детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

 

беляков владимир

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с. Усть-Курдюм»

 

уханова анастасия

МУ ДО «ДШИ №5 Вольского муниципального района Саратовской области»

 

Дипломант III степени

 

портнова полина

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

землянухина анна

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

глинкова ирина

МУДО «ДШИ г. Аркадака» Саратовской области

 

Диплом участника

 

музыченко полина

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

кухта александра

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с. Усть-Курдюм»

 

бугоркова Анастасия

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с.Михайловка»

 

числова арина

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

каштанова виктория

МУДО «ДШИ г. Аркадака» Саратовской области

 

александрова Элина

МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области»

 

горланева александра

МБУДО «ДШИ» р.п. Мокроус Федоровского района Саратовской области

 

езерский денис

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с.Михайловка»

 

майрина алина

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с.Михайловка»

 

Номинация «Сольное исполнение (фортепиано)

Старшая группа (13-16 лет)

 

GRAND-PRIX

 

земцова светлана

МБУ ДО «ДШИ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата II степени

 

щегравина яна

МУДО «Елшанская детская школа искусств»

 

Диплом Лауреата III степени

 

агафонова анастасия

МУДО «Елшанская детская школа искусств»

 

Дипломант I степени

 

прохорова милана

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Диплом участника

 

мариненко янис

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

любимцева ольга

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с. Усть-Курдюм»

 

мосолкина елизавета

МБУ ДО «ДШИ р.п. Новые Бурасы Саратовской области»

 

 

 

кисарева виктория

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области»

 

ерина анна

МБУ ДО «ДШИ №1 Саратовского муниципального района Саратовской области с.Михайловка»

 

Номинация «Ансамблевое исполнение. Фортепиано»

Старшая группа (11-13 лет)

 

Диплом Лауреата I степени

 

зубрилина анжелика, волкова снежана

МУ ДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Диплом Лауреата III степени

 

проскудина анна, агафонова анастасия, щегравина яна

МУДО «Елшанская детская школа искусств»

 

 

Фестиваль-конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «ВЕСЕННЕЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» 6 апреля

 

Номинация «Детский танец» Младшая группа (6-9 лет)

 

Дипломант I степени

 

Народный хореографический ансамбль «Буратино»

Первая младшая группа «На катке»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

2 класс отделения хореографического искусства

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области», «Куколка моя»

 

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

Первая младшая группа «Коробка с карандашами»    

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

Дипломант III степени

 

танцевальная группа «Непоседы» «Ромашка»

МБДОУ «Детский сад №12 г.Красноармейска Саратовской области»

 

народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»

Младшая группа «#немалявки»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

1 класс отделения хореографического искусства

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области», «Светит солнышко для всех»

 

танцевальная группа «Непоседы» «Веселый поросенок»

Соло – Валерия Кузьмина

МБДОУ «Детский сад №12 г.Красноармейска Саратовской области»

 

Номинация «Классический танец» Средняя группа (10-12лет)

 

Диплом Лауреата III степени

 

дуэт пасочникова алина, кривозельева Екатерина

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области», «Фарфоровые статуэтки»

 

Дипломант II степени

 

4-5 классы отделения хореографического искусства

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области», «Полонез»

 

Номинация «Стилизованный народный танец»

Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата III степени

 

хореографический коллектив «девчата» «Вечер-матушка»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

танцевальный коллектив «Дубковский сувенир»

МУК ДК п. Дубки Саратовского района, «Ох, дубочки»

 

Номинация «Стилизованный народный танец»

Старшая группа (13-16 лет)

 

Дипломант II степени

 

танцевальный коллектив «Радуга»

ГБУ СО «Центр ППМСД г. Красноармейска», «Соловушка»

 

Номинация «Классический танец» Младшая группа (6-9лет)

 

Дипломант II степени

 

3-4 классы отделения хореографического искусства

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области», «Менуэт»

 

Номинация «Народный танец» Младшая группа (6-9 лет)

 

Диплом Лауреата II степени

 

Хореографическая группа «Радуга», «Хоровод»

МБДОУ «Детский сад №18 города Красноармейска Саратовской области»

 

 

Дипломант I степени

 

Младшая хореографическая группа народного ансамбля песни и танца «Вишенка» «Калинка»

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Номинация «Народный танец» Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата II степени

 

хореографический коллектив «фиеста»,

дуэт Гладченко Ярослав, бамбуров денис «Русский перепляс»

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района,

Саратовская область, филиал в с. Михайловка

 

Диплом Лауреата III степени

 

народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»

Средняя группа «Русская плясовая»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Дипломант I степени

 

хореографический ансамбль «росинка», «Перепляс»

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

хореографический коллектив «искры», «Барыня»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

хореографический коллектив «девчата»,

«Вечер-матушка», солист – Даниил Краснихин

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Номинация «Народный танец» Старшая группа (13-16 лет)

 

Дипломант I степени

 

средняя Хореографическая группа народного ансамбля песни и танца «Вишенка», «Казачья плясовая»

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Номинация «Современный танец» Младшая группа (6-9 лет)

 

Диплом Лауреата III степени

 

хореографический коллектив «стимул», «За речкою»

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области, п. Дубки

 

Номинация «Современный танец» Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата II степени

 

хореографический коллектив «фиеста», «Мама»

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района,

Саратовская область, филиал в с. Михайловка

 

Номинация «Современный танец» Старшая группа (13-16 лет)

 

GRAND-PRIX

 

хореографический коллектив «феерия», «Ой, то не вечер»

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовский район, Саратовская область,

филиал с. Михайловка

 

Диплом Лауреата III степени

 

хореографический коллектив «искры», «Тропы»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Номинация «Спортивно-эстрадный танец» Младшая группа (6-9 лет)

 

Дипломант I степени

 

студия гимнастики «Фантазия», «Мышиная история»

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

Дипломант III степени

 

Танцевальный кружок «Звёздочки», «Фантазия»

МБДОУ «Детский сад №15 г. Красноармейска Саратовской области»

 

студия гимнастики «Фантазия»,

соло – Курылёва Ульяна, «Леопард»

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

студия гимнастики «Фантазия»,

соло – Журавлева Алина, «Гимнастический этюд»

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

Номинация «Спортивно-эстрадный танец» Средняя группа (10-12 лет)

 

Диплом Лауреата II степени

 

народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»

Средняя группа «Пираты», РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Диплом Лауреата III степени

 

хореографический коллектив «искры»,

соло – Шелюкова Виктория, «Колыбельная»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Дипломант III степени

 

студия гимнастики «Фантазия», «Огонь»

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

Номинация «Эстрадный танец» Младшая группа (6-9 лет)

 

Диплом Лауреата II степени

 

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

Вторая младшая группа «Амазонки»    

МБУ ДО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи города Красноармейска Саратовской области им. Героя Советского Союза Кондакова В.А.»

 

Диплом Лауреата III степени

 

Народный хореографический ансамбль «Буратино»,

Вторая младшая группа, «Жгучий Техас»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Дипломант II степени

 

хореографический коллектив «стимул», «За речкою»

МБУ ДО «ДШИ №1» Саратовского муниципального района

Саратовской области, п. Дубки

 

хореографический ансамбль «росинка»

младшая группа «Весёлый оркестр»

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

 

Номинация «Бальный танец» Средняя группа (9-12 лет)

 

Дипломант III степени

 

народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»

Средняя группа «Ча-ча-ча», РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Номинация «Эстрадный танец» Средняя группа (10-12 лет)

 

GRAND-PRIX

хореографический ансамбль «росинка»

Средняя группа «Ожившие фрески»

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

Диплом Лауреата II степени

 

Народный хореографический ансамбль «Буратино»,

Средняя группа, «Босая»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

 

Дипломант I степени

 

хореографический коллектив «искры», «За речкою»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

 

Дипломант II степени

хореографический коллектив «девчата»,

«Замечательный сосед», солист – Даниил Краснихин

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

Номинация «Эстрадный танец» Старшая группа (13-16 лет)

Диплом Лауреата I степени

Народный хореографический ансамбль «Буратино»,

Старшая группа, «Тонкой нитью на ладони»    

РДК МБУК «Центральная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области»

Дипломант II степен хореографический ансамбль «росинка»

Дуэт Иерк Ника, Рынкова Виктория «Сестры»

МБУ ДО «ДШИ г.Красноармейска Саратовской области»

Дипломант III степени хореографический коллектив «искры», «Веселуха»

МУДО «ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого города Петровска Саратовской области»

Поздравляем всех участников и победителей фестиваля-конкурса!!!


Возврат к списку