Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вторник, 16 Апреля 2024

Текст

27.04.2019

В Красноармейске «Диктант Победы» пройдет в школе №3 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова

Всероссийская акция «Диктант Победы» в Красноармейске будет проходить 7 мая на площадке школы №3 имени дважды Героя Советского Союза Скоморохова.

6 мая в школу привезут копию Знамени Победы, пройдет праздничный концерт. 7 мая площадка «Диктанта Победы» откроется в 13.00. Перед диктантом каждый сможет посетить выставку детских рисунков. К написанию диктанта приступят в 14.00. На то, чтобы ответить на 20 вопросов теста, у участников будет 45 минут. Результаты опубликуют на сайте диктантпобеды.рф и на региональном сайте партии «Единая Россия» 12 июня, в День России.

1.jpg

«Диктант победы» - это наша история, наши родственники. Тем более наш город – это Родина летчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза Николая Скоморохова. Поэтому мы обязательно присоединимся к акции», - сказал ветеран-афганец, представитель организации «Боевое братство» Александр Локонов.

Напомним, всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводится впервые по инициативе партии «Единая Россия».



Возврат к списку