Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вторник, 5 Июля 2022

20.01.2022

Приглашаем на соревнования по лыжным гонкам

В эту субботу территория школы № 2 г. Красноармейска станет местом притяжения всех любителей лыжных гонок района. 

Поводом послужит муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам  на  призы  главы  Красноармейского муниципального района в рамках XXXX  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» и  выполнения нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Соревнования по лыжным гонкам будут проводиться по возрастным ступеням ВФСК ГТО. Соревнования личные.

1. III ступень участников (возраст 11-12 лет) - бег на лыжах 2 км для девочек и мальчиков.
2. IV ступень участников (возраст 13-15 лет) - бег на лыжах 3 км для девушек, 3 км или 5 км на выбор для юношей.
3. V ступень участников (возраст 16-17 лет) - бег на лыжах 3 км для девушек, 5 км для юношей.
4. VI ступень участников (возраст 18-29 лет) - бег на лыжах 3 км для женщин, 5 км для мужчин.
5. VII ступень участников (возраст 30-39 лет) - бег на лыжах 3 км для женщин, 5 км для мужчин.
6. VIII ступень участников (возраст 40-49 лет) - бег на лыжах 2 км для женщин, 5 км для мужчин.
7. IX ступень участников (возраст 50-59 лет) - бег на лыжах 2 км для женщин, 5 км для мужчин.
8. X ступень участников (возраст 60-69 лет) - передвижение на лыжах 2 км для женщин, 3 км для мужчин.
9. XI ступень участников (старше 70 лет) - передвижение на лыжах 2 км для женщин, 3 км для мужчин.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований до 09.30 главному судье соревнований. При себе необходимо иметь:

- именную заявку с допуском врача;

- паспорт участника;

- свидетельство о рождении, если участник не достиг совершеннолетия.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (84550) 2-29-25.

Заявка на участие скачать>>


Состав судейской коллегии по проведению соревнований по лыжным гонкам:

1. Бурлакова Надежда Николаевна - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 8 г. Красноармейска», главный судья;

2. Добыш Надежда Александровна – руководитель центра тестирования ВФСК ГТО, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 3

г. Красноармейска»;

3. Самсонов Евгений Михайлович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска»;

4. Гринько Ольга Викторовна - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска»;

5. Молчанов Юрий Александрович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 3 г. Красноармейска»;

6. Кобыленкова Нина Павловна - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 8 г. Красноармейска»;

7. Шпортун Алексей Валентинович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 19 с. Луганское»;

8. Вагин Леонид Павлович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 19 с. Карамыш»;

9. Кочнева Нина Егоровна - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 52 ст. Карамыш»;

10. Костюкович Максим Фёдорович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 52 ст. Карамыш»;

11. Симаков Александр Борисович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 11с. Золотое»;

12. Есаков Сергей Михайлович - учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 10 пос. Каменский»;

13. Голдин Виктор Александрович - учитель физической культуры МБОУ «ООШ с. Высокое»;

14. Турышев Александр Николаевич - учитель физической культуры МБОУ «ООШ с. Садовое».


Возврат к списку