Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пятница, 15 Марта 2024

27.07.2019

Боксеры из Красноармейска, единственные со всей Саратовской области увидели звезд и легенд бокса, а также попали в историю, приняв участие в Международном Дне бокса, который прошел с 20 по 22 июля на Красной площади

21 июля более 5000 человек вышли на Красную площадь, чтобы поучаствовать в самой массовой тренировке по боксу. Рекорд будет внесён в Книгу Рекордов Гиннесса! В этом знаменательном событии приняли участие и наши боксеры, как уже было сказано выше - единственные со всей Саратовской области. 

По словам тренера по боксу Романа Борисовича Сучкова, который стал инициатором и организатором поездки в Москву, международный день бокса для красноармейских боксёров прошёл очень красочным и запоминающимся. Наши боксёры в количестве 10 человек (Сучков Р. Сучков М. Савин Д. Китанин В. Ворожцов А. Эльдеров А. Эндеров Э. Дмитриев А. Гельманов Р. Фёдоров Н.) увидели много чего интересного - это и тренировочный ринг со звёздами и мини музей по боксу, интерактивные бои с виртуальными боксёром, увидели  профессиональные поединки, сцену с поп-звёздами бокса, площадку для тренировки боя с тенью и многое другое.  

Наши ребята получили большое удовольствие побывав на празднике: побывали в центре столицы, получили памятные сувениры с символикой праздника. 

По приезду в г. Саратов наши боксеры, отправились в ФОК "Звездный", где также прошло празднование Международного Дня бокса, с участием боксеров из Саратовской области. Увидев наших боксеров в оригинальных футболках, с сувенирной символикой все были страшно удивлены. Посыпались вопросы, откуда, как их удалось заполучить. Наши боксеры вместе с тренером Романом Борисовичем Сучковым с большой гордостью рассказали о том, как приняли участие в самой массовой тренировке по боксу. Вы бы только видели лица окружающих ) 

Выражаем огромную благодарность Роману Борисовичу Сучкову за усердие, за огромную заботу и внимание, которое он оказывает нашим детям. За то, что делает из наших детей не только настоящих мужчин, но и дарит им такие не забываемые эмоции.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

15.jpg

18.jpg

17.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg



Возврат к списку