Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пятница, 19 Апреля 2024

25.09.2019

29 сентября 2019 года в окрестностях села Мордово состоится Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию

250 участников из разных уголков нашей страны приедут к нам, чтобы продемонстрировать свое мастерство и стать лучшим в своей дисциплине. Участвовать будут все: и взрослые, и дети. Первенство пройдет с 11:00 до 15:00. Всего один день. 

Шубина.jpg

С этой инициативой, к нам обратились сами организаторы соревнований. Хочется отметить, что у нас уже есть опыт проведения подобных мероприятий: с 13 по 18 сентября 2017 года  на территории Красноармейского муниципального района был проведен Чемпионат России и «Кубок Саратова» по спортивному ориентированию. Около 300 спортсменов из тридцати трех регионов России, а среди них ведущие спортсмены России по спортивному ориентированию, приняли участие в этих состязаниях.

Желающие, могут приехать 29 сентября в село Мордово и окунуться в атмосферу, которая будет там проходить. А самим участникам, желаем достойных результатов. Пусть победит сильнейший!

Возврат к списку