Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пятница, 26 Апреля 2024

20.11.2020

Легкость в теле, отличное самочувствие и просто хорошее настроение – и все это можно получить всего за два часа в неделю

Всего два часа в неделю и все это возможно под руководством опытного тренера по фитнес - аэробике Кудряшовой Ольги Борисовны. В группе по фитнес-аэробике к каждой женщине применяется индивидуальный подход, с которым под силу справиться женщинам с любым уровнем физической подготовки и любого возраста.

Кудряшова Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Свою тренерскую деятельность она начала с 2008 года, окончив курсы «Базовая аэробика», «Степ – аэробика и сила», «Инструктор тренажерного зала» и «Персональный тренер». Дальнейшим этапом в обучении стал техникум олимпийского резерва в городе Саратов. В настоящее время она заканчивает СГУ им. Чернышевского Н.Г. по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

Сначала были занятия только с женщинами. С 2015 года были созданы также 2 группы девочек от 6 до 18 лет. В настоящее время в спортивном зале здания бывшей СОШ № 1 г. Красноармейска занимаются 2 группы женщин и 2 группы девочек по 15 человек в каждой.

Как фанат своего дела Ольга Борисовна вдохновляет занимающихся фитнес - аэробикой на улучшение своей физической подготовленности, «зажигает» их, вселяет в них уверенность в себе. И, конечно же, первый, кто радуется успехам своих учениц – это тренер. 

Параллельно Кудряшова Ольга Борисовна ведет физкультурно-оздоровительную работу и с самыми маленькими. Она является еще и инструктором по физической культуре в МДОУ «Детский сад № 12 г. Красноармейска». Только удивляешься, что или кто дает столько энергии и сил для работы с таким количеством людей. Остается предположить, что занятия спортом здесь играют немаловажную роль.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Фитнес-аэробика г. Красноармейск чирлидер.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск гантели.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск мячи.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск пресс.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск растяжка пресса.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск растяжки.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск уголок.jpg

Фитнес-аэробика г. Красноармейск.jpg


Возврат к списку