Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Понедельник, 6 Мая 2024

06.03.2021

Стали известны имена победителей шахматного турнира, посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

В личном зачете, среди мальчиков, в турнире, приуроченном 23 февраля, первое место занял Вигерин Александр, на втором - Шерстобитов Артём. Третье место занял Савин Руслан.

У девочек, соревновавшихся к «Дню 8 марта», на первом месте Каляева Мария, учащаяся МОУ СОШ № 4 (филиал МОУ СОШ № 2). На втором – Ахова Вера, МОУ СОШ № 2; и на 3-м месте, в очередной раз, Пермякова Полина, МОУ СОШ № 2.

Призеры были награждены медалями и грамотами, победители - призами. Грамотами отмечены и самые юные участники: Тупицын Степан, МБДОУ «Детский сад № 18» и Ялова Арина, МБДОУ «Детский сад № 10», которые в этом году только пойдут в школу.

Шахматный клуб "Е2-Е4" (г. Красноармейск, ул. Танцорова, д.1) работает для всех желающих каждые выходные (суббота и воскресенье) с 10:00 до 12:30. Проводятся занятия и в среду с 15:00 до 16:30. Дополнительно проводятся занятия для учащихся начальных классов школы "Сказка" МБОУДО СОШ № 8 (ул. 1 Мая, д. 110). Каждый вторник с 13:10 до 15:50 и четверг с 13:10 до 15:50.