Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вторник, 16 Апреля 2024

14.03.2021

Сегодня завершился второй день открытого Первенства Саратовской области по гандболу среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе


Из 8 команд, а это команды из г. Саратова, Энгельса, Красноармейска и Новоузенска в полуфинал вышли четыре команды: "Красноармейск 09" (юноши), "Новоузенск" (юноши), "Лидер" г. Красноармейск (девушки) и "Дельфин" г. Саратов (девушки).

В первом полуфинале между собой сыграли команды "Красноармейск 09" (юноши) и "Дельфин" г. Саратов (девушки). Игра закончилась со счетом 16:11. Команда "Красноармейск 09" (юноши) вышла в финал и стала ожидать своего соперника из второй полуфинальной пары. А это "Лидер" г. Красноармейск (девушки) и "Новоузенск" (юноши). Второй полуфинал завершился в пользу гостей из г. Новоузенска (юноши), которые обыграли команду "Лидер" г. Красноармейск (девушки) со счетом 11:17.

В матче за третье место сошлись команды "Лидер" г. Красноармейск (девушки) и "Дельфин" г. Саратов (девушки). В результате упорной борьбы наша команда победила со счетом 9:5, тем самым заняла 3-е место на открытом Первенстве Саратовской области по гандболу среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе.


За право стать лучшей на Первенстве поборолись команды "Красноармейск 09" (юноши) и "Новоузенск" (юноши). Финал был зрелищным. Ни одна из команд не собиралась уступать другой. Борьба шла за каждый мяч, тем самым сохраняя интригу матча. Но вот свисток главного судьи матча ознаменовал окончание игры, зафиксировав результат 16:14 в пользу команды "Красноармейск 09" (юноши).

Ребята из команды "Красноармейск 09" (юноши), не скрывая своих эмоций принялись праздновать победу. Они победители открытого Первенства Саратовской области по гандболу среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе. Кубок наш!

1-е место: команда "Красноармейск 09" (юноши);

1.jpg


2-е место: команда "Новоузенск" (юноши);

2.jpg


3-е место: команда "Лидер" г. Красноармейск (девушки).

3.jpg

Лучшие моменты открытого Первенства Саратовской области по гандболу.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg


Возврат к списку