Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Суббота, 20 Апреля 2024

14.03.2021

Спортивная династия

На открытом Первенстве Саратовской области по гандболу среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе, которое проходило с 13 по 14 марта 2021 года в ДЮСШ № 1 г. Красноармейска, сразу три команды выступили под руководством тренеров семьи Власовых.

Власов Александр Михайлович, глава семейства, под его чутким руководством выступила команда "Лидер" г. Красноармейск (девушки). Средний сын, Власов Иван Александрович подготовил команду "Красноармейск 09" (юноши). И наконец, младший сын, Власов Кирилл Александрович, подготовил команду из г. Энгельса. Тем самым, открытое Первенство Саратовской области по гандболу стало поводом не только для спортивного состязания, но и для встречи со своими близкими.

Но в эти дни, Власовы не только занимались подготовкой команд, но и, непосредственно приняли участие в открытом Первенстве Саратовской области по гандболу. Юная Мария Власова, внучка Власова Александра Михайловича сыграла за команду "Лидер" г. Красноармейск (девушки), занявшую 3-е место на открытом Первенстве.

Болела за Марию ее младшая сестра! Судя по всему, тоже будущий чемпион.

Не просто спорт! А целая спортивная династия!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Возврат к списку