Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пятница, 16 Апреля 2021

Текст
31.01.2021

Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам в рамках выполнения ВФСК ГТО, состоявшихся 30 января 2021 года

30 января 2021 года состоялся муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на призы главы Красноармейского муниципального района в рамках XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Жители Красноармейского района с большим желанием откликнулись на участие в этом мероприятии.

Несмотря на некоторые вынужденные ограничения в организации и проведении данного спортивно-массового мероприятия, связанные с отсутствием торжественных моментов, жители Красноармейского района активно принимали участие в соревнованиях и на лыжне царила праздничная атмосфера.

Итак, подведем итоги соревнований по лыжным гонкам.

I ступень: самый молодой участник соревнований – семилетний Терехов Андрей, учащийся СОШ № 8 г. Красноармейска.

II ступень: Данилина Анна – 1 место, учащаяся СОШ № 3 г. Красноармейска.

III ступень: Куенбаев Никита – 1 место, Мамаева Анастасия – 1 место, Смирнов Максим – 2 место, Феденко Анастасия – 2 место, Гончаров Евгений – 3 место, Касян Марианна – 3 место, Мурадова Икбал – 3 место.

IV ступень: Грачев Роман – 1 место, Хохлова Дарья – 1 место, Искалиев Ильяс – 2 место, Шеремет Елена – 2 место, Глинкин Павел – 3 место, Зяблицева Анастасия – 3 место.

V ступень: Данилин Никита – 1 место, Шеремет Анастасия – 1 место, Максимов Данила – 2 место, Холина Татьяна – 2 место, Сергиенко Семен – 3 место, Никитина Елизавета – 3 место.

VI ступень: Юркин Иван – 1 место, Лобанова Кристина – 1 место, Жукова Маргарита- 1 место, Тимофеева Елена- 1 место, Жуков Игорь – 2 место, Аксенова Анна – 2 место, Приходько Василий – 3 место, Албу Анастасия – 3 место, Рыжкова Кристина – 3 место, Рыжкова Юлия – 3 место.

VII ступень: Кельманский Роман – 1 место, Кельманская Наталья – 1 место, Симонов Владимир – 2 место, Кольцова Яна – 2 место, Лобанов Евгений - 3 место, Дьячкова Светлана – 3 место.

VIII ступень: Муравьев Александр – 1 место, Чехович Наталья – 1 место, Самсонов Евгений – 2 место, Жукова Марина – 2 место, Селиванов Дмитрий – 3 место, Вяльшина Ольга – 3 место.

IX ступень: Мокринский Алексей – 1 место, Крюкова Ирина – 1 место, Певнев Вячеслав – 2 место, Землянская Светлана – 2 место, Савельева Галина – 3 место.

X ступень: Ершов Михаил – 1 место, Дуковский Александр – 1 место, Атепаев Сергей – 2 место, Устюшин Сергей – 2 место.

В связи с вынужденными ограничениями, все награды победителям будут вручаться по месту работы или учебы.

Выражаем огромную благодарность всем участникам соревнований и всем тем, кто принимал активное участие в организации и проведении этого мероприятия!

Возврат к списку