Версия сайта для слабовидящих
ПУБЛИКАТОР КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Все новости размещаются на новом сайте https://krasnoarmeysk64.gosuslugi.ru/
Пятница, 23 Января 2026

Текст

25.03.2022

Полицейские продолжают информировать граждан о способах противостоять злоумышленникам!

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Красноармейскому району провели очередное мероприятие, направленное на профилактику правонарушений и преступлений, связанных с мошенничеством, вручили горожанам памятки о предупреждении случаев так называемого электронного мошенничества с краткой инструкцией о том, как избежать уловок телефонных аферистов.

1.jpg

Полицейские отметили, злоумышленники широко используют информационные технологии, поэтому кражи с банковских счетов граждан являются одним из основных способов совершения преступлений. Мошенники умело владеют всей доступной информацией и технологиями, разбираются в психологии людей, используют человеческие слабости и чувства в своих корыстных целях.

О фактах мошенничества незамедлительно сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102). 

Отдел МВД России по Красноармейскому району


Возврат к списку