Представители добровольной народной дружины продолжают борьбу с мошенничеством
Члены общественной организации Красноармейского муниципального района «Добровольная народная дружина», проинформировали граждан об участившихся случаях мошенничества по телефону.
Особое внимание уделялось наиболее доверчивым гражданам – пенсионерам. Дружинники доступно объяснили пожилым людям, что мошенники действуют профессионально, не давая времени обдумать своё решение, поэтому необходимо соблюдать спокойствие, не бояться запугиваний и угроз. Не сообщать номера своих банковских карт и пин-коды незнакомым лицам.
В завершении беседы представители ДНД раздали гражданам памятки, в которых подробно описаны правила, которые помогут им не попасться на уловки мошенников и сохранить свои сбережения.




