Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вторник, 23 Апреля 2024

Роман Бусаргин: «Нужно нацелиться на всемерное сдерживание эпидемии» Роман Бусаргин: «Нужно нацелиться на всемерное сдерживание эпидемии»
Сегодня состоялось заседание Правительства области. Его провел и.о вице-губернатора - Председателя регионального Правительства Роман Бусаргин

«И не излечит время раны…»  3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом «И не излечит время раны…» 3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом
С 2005 года в соответствии с федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» 3 сентября объявлен днем солидарности в борьбе с терроризмом...

Сегодня ночью и днем местами по Саратовской области ожидаются грозы. Сегодня ночью и днем местами по Саратовской области ожидаются грозы.

На официальном сайте ФБУ "Авиалесоохрана" ряд памяток по противопожарной пропаганде На официальном сайте ФБУ "Авиалесоохрана" ряд памяток по противопожарной пропаганде

Обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса по районам Саратовской области. Обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса по районам Саратовской области.
На 19 апреля в регионе зафиксировано 114 случаев заболевания в 19 муниципальных образованиях региона, включая город Саратов.

В Хабаровскепрошел Межрегиональный муниципальный Форум Всероссийского Совета местного самоуправления «Вовлечение граждан в решение вопросов местного значения. Благоустройство села» В Хабаровскепрошел Межрегиональный муниципальный Форум Всероссийского Совета местного самоуправления «Вовлечение граждан в решение вопросов местного значения. Благоустройство села»

Саратовэнерго Саратовэнерго

23 декабря 2017г. состоялась товарищеская встреча по волейболу Красноармейского муниципального района среди мужских команд на базе МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска». 23 декабря 2017г. состоялась товарищеская встреча по волейболу Красноармейского муниципального района среди мужских команд на базе МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска».

В Общественной приемной прошел тематический прием граждан В Общественной приемной прошел тематический прием граждан


Новости 6341 - 6349 из 6349
Начало | Пред. | 314 315 316 317 318 | След. | Конец
ПОДЕЛИТЬСЯ: