Версия сайта для слабовидящих
Официальный сайт администрации Красноармейского района
Пятница, 16 Ноября 2018

СОСТАВ ДЕПУТАТОВ

Красноармейского Районного Собрания, формируемого путем делегирования

№№

п/п

Ф.И.О.

Место работы,

Занимаемая должность

от какого поселения делегирован депутат

Партийность

1.

Якунин Андрей Александрович

администрация Луганского муниципального образования - глава Луганского муниципального образования

Луганское муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Алескеров Джамил Камыл Оглы

ИП Глава КФХ «Алескеров Д.К.Оглы»

Луганское муниципальное образование

ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Муслимов Рауф Мутальевич

ООО «Торговый дом

Красноармейский», Директор

МО г.Красноармейск

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Кузьменко Александр Васильевич

 

Директор ООО «Хлеб»

 

МО г.Красноармейск

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Шишлов Виктор Павлович

 

Директор филиала «Облкоммунэнерго»-

 

МО г.Красноармейск

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6.

Ильченко Александр Викторович

И.О. генерального директора ЗАО «Пищевой комбинат»

Рогаткинское муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Панина Галина Васильевна

администрация Рогаткинского муниципального образования, Глава Рогаткинского МО

Рогаткинское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8.

Сараев Николай Александрович

администрация Сплавнухинского муниципального образования, глава Сплавнухинского МО

Сплавнухинское муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

Подставина Татьяна Ивановна

Директор МБОУ ООШ с.Сплавнуха

Сплавнухинское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Бигвава Ревдик Гвадзиевич

МУП Комбинат благоустройства, директор глава Каменского МО,

Каменское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Соина Валентина Ивановна

МБОУ СОШ № 10 пос. Каменский, директор

Каменское  муниципальное образование

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.

Уманец Нина Викторовга

Директор МБОУ ООШ с.Высокое,

глава Высоковского муниципального образования

Высоковское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.

Конаныхин Сергей Васильевич

Председатель СПК «Карамышский»

Высоковское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14

Григорьев Николай Сергеевич

 

Начальник Красноармейского отделения ПАО «Саратовэнерго»

Карамышское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15

Костюкович Елена Евгеньевна

 

 

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 52 станции Карамыш Красноармейского района Саратовской области», директор,

глава Карамышского МО

 

Карамышское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16

Рогов Алексей Анатольевич

администрация Золотовского муниципального образования,

Глава Золотовкого МО

Золотовское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17

Сметанин Сергей Николаевич

КФХ «Сметанин С.Н.», глава КФХ

Золотовское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18

Федюков Юрий Васильевич

Мастер службы  эксплуатации

АО «Газпромгазораспределение»,

 

Россошанское  муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19

Брандт Виталий Андреевич

ОАО РЖД, механик

Саратовская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Россошанское муниципальное образование

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20

Федорченко Александр Юрьевич

Инженер по обслуживанию зданий

Нижнебанновское муниципальное образование

член партии «Справедливая Россия»

21

Старцев Анатолий Александрович

администрация Нижнебанновского муниципального образования Глава Нижнебанновского МО,

 

Нижнебанновское муниципальное образование

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22

Конотопко Марина Анатольевна

администрация Гвардейского муниципального образования глава Гвардейского МО

Гвардейское муниципальное образование

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23

Шапкарина Ольга Анатольевна

Директор МБОУ ООШ № 16 села Гвардейское

Гвардейское муниципальное образование

Член ВПП «Единая Россия»