Версия сайта для слабовидящих
Официальный сайт администрации Красноармейского района
Воскресенье, 19 Мая 2019

 


 

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Красноармейского районного Собрания на апрель 2019г.


 

 

 

 

 

 

п/п

Ф. И. О.

ведущего прием

Должность

Дни

приема

 

Время и место приема

Время

предварительной

записи

1.

Алескеров Джамил Камыл оглы

депутат Красноармейского районного Собрания

1.04.2019

9.00-10.00

администрация района,

каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

2.

Якунин Андрей Александрович

Глава Луганского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

2.04.2019

с 9.00-10.00

администрация раона,каб.42

 

 

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

3.

Уманец Нина Викторовна

глава Высоковского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

3.04.2019

с 9.00-10.00

администрация района,

каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

4

Конаныхин Сергей Васильевич

депутат Красноармейского

районного Собрания

5.04.2019

9.00-10.00

администрация района,

каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

5

Григорьев Николай Сергеевич

депутат Красноармейского районного Собрания

08.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

6

Шишлов Виктор Павлович

Председатель Красноармейского районного Собрания

09.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

7

Кузьменко Александр Васильевич

депутат Красноармейского районного Собрания

10.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

8

Муслимов Рауф

Мутальевич

депутат Красноармейского районного Собрания

11.04.2019

   9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

9

Сметанин Сергей Николаевич

депутат Красноармейского районного Собрания

12.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

 

10

Ильченко Александр Викторович

депутат Красноармейского районного Собрания

15.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

11

Панина Галина Васильевна

глава Рогаткинского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

16.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

12

Федорченко Александр Юрьевич

депутат Красноармейского районного Собрания

17.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

13

Старцев Анатолий Александрович

глава Нижнебанновского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

18.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

14

Конотопко Марина Анатольевна

депутат Красноармейского районного Собрания

19.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

15

Сараев Николай Александрович

глава Сплавнухинского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

22.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

16

Подставина Татьяна Ивановна

депутат Красноармейского районного Собрания

23.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

17

Рогов Алексей Анатольевич

глава Золотовского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

24.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

18

Шапкарина Ольга Анатольевна

депутат Красноармейского районного Собрания

25.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

19

Филимонова Нина Юрьевна

депутат Красноармейского районного Собрания

26.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

20

Исмазаева Галина Николаевна

депутат Красноармейского районного Собрания

29.04.2019

9.00-10.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

21

Костюкович Елена Евгеньевна

 

глава Карамышского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

30.04.2019

10.00-12.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

22

Бигвава Ревдик Гвадзиевич

глава Каменского муниципального образования, депутат Красноармейского районного Собрания

10.04.2019

10.00-12.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09

23

Соина Валентина Ивановна

депутат Красноармейского районного Собрания

15.04.2019

10.00-12.00

администрация района,каб.42

Ежедневно,

с 8-00 до 17-00

(кабинет 44)

тел. 2-13-09